web statistics

Cara Konsisten Profit Trading Forex

Discussion in 'Forex Lounge' started by mahirfx, Jul 16, 2014.

1. ViproMarket_ID

ViproMarket_ID
    Expand Collapse
    Active Member

betul sekali gan , saya sangat setuju dengan itu . karena jika kita sudah bisa meningkatkan kemampuan trading serta meningkatkan pengelolaan trading agar lebih matang lagi . kita jadi lebih sioap untuk trading dengan menggunakan akun real.

2. darmanto

darmanto
    Expand Collapse
    Member

untuk menghindari kerugian yang besar kita bisa dengan menggunakan trading dengan menggunakan modak kecil agar bisa dengan mudah untuk meminimalisir resikonya, maka dari itu ane sekarang coba akun demo terlebih dulu dari tradeberry biar bisa membiasakan untuk social platform nya

3. danny16

danny16
    Expand Collapse
    Active Member

kerugian bisa kita batasi dengan fasilitas stop loss gan,dengan begitu tak perlu khawatir lagi untuk rugi terlalu besar gan

4. widodo.fx

widodo.fx
    Expand Collapse
    Member

konsisten profit di bisnis forex itu merupakan hal yang sulit menurut ane ya.. sebab kita menyadari bahwa forex itu ada dua sisi, dan umum kalo masih ada loss. karena loss adalah sebagian dari trading. mungkin kalau buat profit konsisten itu yang tingkat kedisiplinannya tinggi. paling tidak pernah terus melangkah meskipun banyak loss dihadapi dimasa2 sulitnya.

5. danny16

danny16
    Expand Collapse
    Active Member

memang gan,sesuatu yang sulit itu juga wajib kita perjuangkan dengan baik,ane sadar ane sendiri juga masih perlu belajar gan,karena market juga sangat dinamis jadinya ane harus mengikuti dinamika market

6. widodo.fx

widodo.fx
    Expand Collapse
    Member

sama gan ane juga, karena kondisi dan pergerakan market naik dan turun. dan kita kadang menjadi subjek dan pasti juga jadi objek dari pasar itu, alias dilipas pergerakan pasar. tapi memang begitulah trading. nasib kita sama seperti naik turunya candle :D

7. danny16

danny16
    Expand Collapse
    Active Member

haha,curhat ya gan,tapi ya begitulah gan,meski begitu toh masih eksis aja di bisnis ini,sama kayak ane gan yang penting dapur bisa ngebul setiap hari :D

8. danny16

danny16
    Expand Collapse
    Active Member

Selamat sore gan, semangat ya belajarnya biar bisa konsisten profit di bisnis ini :D

9. dakochaan

dakochaan
    Expand Collapse

Semangat belajar gan,:) saya juga lagi semangat-semangatnya belajar di akun demo octafx. Dengan semakin semangat belajarny maka saya bisa lebih baik lgi tradingnya. Dan pemahaman trading saya di forex menjadi semakin lebih baik dengan begitu maka lama-lama saya ibisa sukses di forex

10. Optimasbay89

Optimasbay89
    Expand Collapse
    Member

saya salut gan anda orang yang sangat optimis dan mau bekerja keras. memang target adalah salah satu penyemangat yang tidak kalah penting dalam forex

Share This Page