web statistics

Forex Optimum memberikan Komisi spread 65% untuk IB

Discussion in 'Promosi Broker' started by Colomba FOG Affilliate, Sep 5, 2017.

1. Camron

Camron
    Expand Collapse
    Member

Baiklah, saya mengerti. Dan jika itu bukan rahasia, aset apa yang anda gunakan untuk trading? Apakah Anda trading hanya dengan pasangan mata uang atau dengan sesuatu yang lain?

2. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Saya biasanya menggunakan pasangan mata uang utama untuk trading. Terkadang saya berdagang dengan logam. Baru saja saya menghasilkan keuntungan dengan emas. Sekarang saya sedang mempertimbangkan untuk mencoba sesuatu yang baru =)

3. Camron

Camron
    Expand Collapse
    Member

Sudahkah Anda mencoba perdagangan cryptocurrency? Saya sedang memikirkannya sekarang. Ini adalah kesempatan bagus untuk menghasilkan uang dengan menggunakan scalping sementara pasar mata uang ditutup.

4. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Ya, kamu benar. Ini cara yang bagus untuk menghasilkan uang di sana. Plus, Anda dapat menghabiskan lebih banyak waktu untuk trading pada akhir pekan. Hanya saja saya curiga ketika masuk ke cruptocurrency karena saya tidak pernah trading disini.

Broker tempat saya trading sekarang, forex optimum, menyarankan webinar dengan strategi "tiga portofolio". Saya ingin tahu apakah itu hal yang bermanfaat.

#24 Irozer, Apr 30, 2018
    Last edited: May 23, 2018
  5. Camron

Camron
    Expand Collapse
    Member

Ini berguna dalam hal apapun. Beberapa informasi tambahan tentang strategi tidak akan pernah menyakitkan. Anda dapat memilih apa yang paling sesuai untuk Anda. Sesuai dengan temperamenmu. Saya dengar, misalnya, bahwa tidak semua orang bisa trading di berita. Dan beberapa orang tidak suka scalping. Saya menemukan kedua hal ini cukup dapat diterima.

6. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Kamu benar. Setiap orang memiliki metode favoritnya sendiri. Beberapa orang hanya dapat mempercayai intuisi mereka. Tetapi saya tidak menyetujui pendekatan ini.

7. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Saya mencoba mencari tahu angka-angka analisis teknis. Dalam panduan pelatihan semuanya tampak jelas, tetapi ketika menyangkut grafik yang sebenarnya - tidak ada yang berhasil. Nah, Anda mendapatkan rectangles dan wedges, tetapi ada terlalu banyak dari itu. Saya hanya melihat wedges di mana saya ingin melihatnya. Tapi sepertinya benar.

8. Camron

Camron
    Expand Collapse
    Member

Ya, Anda memang perlu prngalaman untuk itu, jadi Anda memiliki mata yang terlatih dan memilih titik awal dengan benar. saya juga tidak terlalu bagus, tetapi dalam hal pola candlestick semuanya berjalan cukup baik. Yah, dan tentu saja saya membuat kesalahan, tetapi pada umumnya saya mendapatkan tren.

9. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Saya sudah mencoba berbagai indikator. Tetapi biasanya saya menggunakan Moving Averages dan Alligator. C rsi dan macd tidak benar-benar bekerja untuk saya. Mungkin saya harus mengaturnya dengan cara yang berbeda. Saya menggunakan pengaturan yang direkomendasikan.

10. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Saya sudah berdagang cukup lama di forex optimum, tetapi memutuskan untuk mengikuti saran teman saya dan mendaftar di bursa. Mengambil foto dokumen saya untuk verifikasi, mengirimnya. Dalam dua minggu mereka menjawab saya mengatakan bahwa kualitas gambarnya buruk. Ketika saya menyelesaikan masalah ini, mereka menutup pendaftaran sama sekali. Sekarang saya mencoba mendaftar di Poloniex ada sekitar 100 mata uang, saya kira.

Share This Page