web statistics

[JOKE] Holy Grail, akhirnya ditemukan

Discussion in 'Forex Lounge' started by marcelnyo, Jul 5, 2009.

1. vanno

vanno
    Expand Collapse

Bro Marcel,

Jelasin detailnya dong...
    Bantu newbie2 yg loss melulu nih. Udah bolak-balik baca thread asalnya di FF ampe rambut mo rontok semua, blom ngerti2.. dimana yah titik rahasianya???

2. gabriel78

gabriel78
    Expand Collapse

sORRY BANGET..BRO MARCEL...mohon maaf..kayaknya apa yang bung marcel ..berikan ini sangat tanggung sehingga ..banyak yang tidak paham...tapi kalo melihat apa yang bro marcel katakan di atas..berarti bro marcel sudah sabgat familiar dengan sistem ini...jadi mohon maaf ada kesan bahwa bro marcel kayaknya kurang ikhlas dalam kasih ini sistem....tangngung banget soalnya.....jadi kepikiran waktu saya baca komentar para trader yang lain..bahwa suatu sistem yang bagus itu nggak bakal di share sama yang lain pasti di nikmatin sendiri...maaf lho bukan..menghakimi...cuma .memang tanggung benget penjelasannya...dan pict tradenya juga dan hasl tes juga belum ada...mohon maaf lho bro ..hanya menyuarakan suara trader semuanya yang peduli dan ingin berbagi...salam damai..peace..peace..peace:-" :-" :-" :-" :-"

3. parloji

parloji
    Expand Collapse
    VIP

SE-7 B-) 8-} B-)

4. vanno

vanno
    Expand Collapse

Salam buat semua,

Setelah berusaha untuk mengerti dan memahami sistem "Holy Grail" ini, akhirnya dapat jg rahasia dari sistem ini lnsg dari para master2 di thread tetangga.
    Walaupun udah mengerti, tapi tidak mudah menggunakannya. Buat teman2 yg masih penasaran dgn sistem ini dan blom jg menemukan rahasianya, lupakanlah, tidak semua org bisa menerapkannya. Pertajam dan perbaiki kesalahan sistem yg teman2 udah pelajari selama ini, pasti suatu saat nanti bisa profit jg..........

cheers......

5. gabriel78

gabriel78
    Expand Collapse

kalo bole tahu di forum mnan bro.? kayaknya kok yang ngerti sistem ini semuanya silent..bukankah di forum ini kita saling berbagi...kalo nggak mau berbagi..saya rasa..nggak usah posting..mubazir...cuma..menuhin forum...mending...di persilakan buat...yang mau berbagi....karena..walaupun senior..blm.tentu mau berbagi...sorry cuma pendapat nubie yang masih loss terus dan bodoh...peace:)| :)| :)| :)| :)| :)|

6. OCSU30

OCSU30
    Expand Collapse

HI LO mingguan

Pointnya adalah hi lo mingguan, pertanyaannya adalah dimana hi lo mingguan tersebut.
    Untuk bro marcel tolong dong dijawab bagaimana kita menentukan harga sudah mencapai harga tertinggi ( highest ) dan lowest pricenya dalam minggu tersebut.
    thanks

7. indra gunawan

indra gunawan
    Expand Collapse

Bingung

ehm, mas marcel, maaf kalau mempertanyakan, tapi bukannya mas marcel sendiri yang pernah pos thread yang isinya mengatakan bahwa "holy grail" itu tidak ada?

8. genesisindo

genesisindo
    Expand Collapse
    Member

klo mnurut saya tetep aja susah cari sistem yg holy grail.
    soalnya walo kita nemu hi lo mingguan trus klo smoa org di dunia pake tehnik ini ya sudah barang tentu pasar pun jd brubah. dan sistem yg holy grail td hasilnya jd jelek.

9. *marmut*

*marmut*
    Expand Collapse

Mencoba Memahami

Sebelumnya maaf Bro Marcel saya baru nongol di sini...
    Saya akan mencoba memahami yang Bro tulis disini dan banyak yang mengalami kesulitan mencerna maksud bro...
    Nanti saya usahakan pake pic, karena saya sendiri juga masih belum begitu jelas...

10. dizyforex

dizyforex
    Expand Collapse
    Member

wah brilliant man muncul disini... ditunggu bos.... sebab klo dilihat penjelsan dari bro marcel ngambang banget..... pengen lihat bagaimana pemahaman anda.... siapa tahu memang benar2 holy grail....:D

Share This Page