web statistics

Jujur.. Apakah ada orang Menang konsisten di Forex ?

Discussion in 'Diskusi Pemula dan Tips Trading' started by asu-kluruk, Feb 18, 2013.

1. nubifx

nubifx
    Expand Collapse

Betul sekali pak bos.. Tinggal broker mana yg anda percaya seggregated betulan atau cuma abal2 palsu..

2. nullahfx

nullahfx
    Expand Collapse
    Active Member

Setiap produk sih emang biasanya mengklaim dirinya no 1 bos, namanya juga biar pada pakai. Dan emang sebaiknya jangan menginvestasikan semua uang kita dalam 1 broker saja, karena memang terlalu beresiko juga, kita sendiri kan kita tau apa yang nanti akan terjadi, mengantisipasi itu lebih baik.

3. gondewafx

gondewafx
    Expand Collapse
    Member

Rata-rata disini pada pake berapa broker? Kalau ane masih di 1 broker, karena dana buat depositnya masih terbatas. Saya kira memang bagus tuh bisa menggunakan beberapa broker, karena kita tidak pernah tau apa yang akan terjadi kedepan.

4. firmanta

firmanta
    Expand Collapse
    Active Member

Ane juga masih menggunakan 1 broker gan, soalnya udah ngerasa nyaman saja menggunakan broker yang ane pakai sekarang. Karena memang yang ane butuhkan sih dari segi kondisi tradingnya yang menguntungkan buat ane dan tidak semua broker memberikan kondisi trading yang sama dengan broker ane sekarang ini gan.

Ga salah sih jika kita jangan hanya mengandalkan satu broker saja, tetapi yah ane sih setia saja dulu sama satu broker. Kalau memang brokernya ga bener tinggal pindah saja ke broker lain. Tetapi untungnya selama ane dengan broker ane sekarang belum pernah mengalami permasalahan gan.

5. nullahfx

nullahfx
    Expand Collapse
    Active Member

Masih satu bos, dan emang masalahnya itu pada dana yang digunakan untuk trading. Modalnya aja masih kecil-kecilan sambil manfaatin bonusan juga. :D

6. firmanta

firmanta
    Expand Collapse
    Active Member

Kalau bisa sih kuumpulkan saja dulu dana untuk tradingnya gan, soalnya jika menggunakan modal trading yang kecil tentunya akan membuat kita tidak leluasa untuk menggunakan strategi trading kita. Oleh karena itu jika memang sudah siap yah harus berani mengambil resiko untuk melakukan deposit menggunakan uang sendiri.

7. gondewafx

gondewafx
    Expand Collapse
    Member

Kan dalam setiap kita berbisnis pasti ada resikonya, tapi khusus untuk forex trading, sangat berisiko tinggi gan, Kita memang harus benar-benar siap dari dana dan mental itu gak mudah gan, tapi asalkan kita berusaha pasti bvisa tuh, gan...

8. imam012354

imam012354
    Expand Collapse

kalo wa pribadi seh.. belum pernah profit konsisten ujung2-nya mc melulu. denger2 seh ada yg profit konsisten.... tapi ya cuma denger2 aja. karena sampe saat ini aku belum pernah lihat dengan mata kepala-ku sendiri ada akun life yang bisa bertahan sampai 6 bulan dengan profit yg significant...#-o

9. ishadow76

ishadow76
    Expand Collapse

yang dimaksud bro dengan profit yg significant, minimum berapa persen profitnya?

10. Nurhady Rolks Jyen

Nurhady Rolks Jyen
    Expand Collapse

ada yang konsisten, yang bisa menahan diri. agar tidak overtrade.

Share This Page