web statistics

Loss karena broker curang atau tradernya yg tidak mengerti aturan???

Discussion in 'Forex Lounge' started by prasetyo adi nugroho, Nov 25, 2013.

1. danny16

danny16
    Expand Collapse
    Active Member

Jelas beda gan, dalam forex kita kan berdagang, tentu harus tau musim dimana kita bisa jual mahal dan beli saat murah gan

2. darmanto

darmanto
    Expand Collapse
    Member

ya gan kita harus tau momen yang tepat buat buy atau sell, saat pergerakan harga sedang kencang kencangnya, jadi profit bisa didapetin dengan cepat. untuk itu kita harus latih analisa marketnya dengan platofrm with a face dari tradeBerry

3. widodo.fx

widodo.fx
    Expand Collapse
    Member

sejauh saya trading dengan broker luar gan, ane selalu nyaman nyaman saja gan. kadang memang ada suatu agreement yang tidak saya perhatikan sehingga membuat saya merasaa dicurangi, ternyata hanya karena kesilapan ane, dan hal itu membuat ane sadar untuk mengetahui betapa pentingnya dalam membaca suatu rules broker. asal kita pandai dalam memilih suatu broker maka kecurangan yang ada pada broker itu relatif kecil.

4. danny16

danny16
    Expand Collapse
    Active Member

mantab gan,memang sepertinya ane juga sudah cocok dengan broker luar gan,karena broker luar itu pro dengan tradernya seperti ada promo2 yang bisa menguntungkan trader gan,jadinya sangat membantu sekali

5. dakochaan

dakochaan
    Expand Collapse

idem gan, ane juga udah terlanjur cocok untuk trading di broker luar apalagi banyak sekali keuntungan yang bisa saya dapatkan dengan tfrading di broker luar kayak octafx dimana saya bisa melakukan deposit dalam jumlah yang kecil

6. Optimasbay89

Optimasbay89
    Expand Collapse
    Member

setuju sekali karena kita lebih diuntungkan dengan broker luar dibanding dengan broker lokal

7. bon

bon
    Expand Collapse
    Member

sebaiknya hindari broker curang, kadang broker curang itu baru bisa ketahui ketika kita sudah mencoba trade di broker tsb, tapi untung saja selama trade di forexmart saya tidak pernah merasa dicurangi

8. widodo.fx

widodo.fx
    Expand Collapse
    Member

saya juga gan, broker luar itu lebih mempunyai daya tarik lebih daripada broker lokal. karena broker lokal itu belum bisa memberikan fasilitas seperti mana broker broker luar.

9. Optimasbay89

Optimasbay89
    Expand Collapse
    Member

berarti kita punya Kesamaan bung. pengalaman saya trading di broker lokal memang sedikit kurang memuaskan

10. SomvlakFx

SomvlakFx
    Expand Collapse
    Member

Saya sih belum pernah trading di broker lokal jadi gak tahu bagiamana kondisi trading di broker lokalnya. Sejauh ini yang saya lihat kalau broker lokal itu deponya gede makanya untuk trading saya lebih suka trading dengan menggunakan octafx yang notabene brojer asing dimana deponya cuma $5

Share This Page