web statistics

Olymp Trade perusahaan yang bisa dipercaya?

Discussion in 'Diskusi Broker' started by Crowl, Dec 28, 2017.

1. Crowl

Crowl
    Expand Collapse
    Member

Beberapa bulan lalu ane baca tentang broker ini di internet, dan langsung tertarik. Ane langsung bikin akun trus main di demo. Kalo dari masalah platform dan alat analisa sih udah sangat bagus, termasuk indikator SMA yang ane pake. Tapi sebelum ane masuk akun riil, ane pengen denger dlu pendapat temten-temen disini. Gimana pengalamannya?

2. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Kalo dari penalaman saya... olymp trade adalah broker biinary option yang bagus. Sya dah hampir satu taun trading pake Olymp Trade. Emang sih ga sempurna bgt, masih tetep kaya yang ain, ada kekurangannya, tapi kayaknya ane ga bakal berpaling ke broker lain deh krna Olymp penarikan dananya lancar dan menguntungkan.

3. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Ane tau banget nih broker karna ane emang trading di sana. Baru-baru ini ane masuk akun riil dan sejauh ini lancar. Tpi ada baiknya kalo aset sama indikator platfomrnya di tambah.

4. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Yah emang di mana-mana ngga ada yang namanya uang gratis. Kalo kamu pengen dapat uang, kamu harus analisis tu pasar trus sabar nunggu kesepatan baik buat masuk ke pasar.

5. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Gaes, saya masih newbie nih n pengen nyobain pake platform investasi ini. Saya liat reviewnya banyak yang positif. Apa ada saran gimana cara saya mulai?

6. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Yah mending pilih strategi trading dulu trus dicoba di akun demo. Abis itu baru mikirin akun riil.

7. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Aku dah mulai pake strategi2 gampang yang dasarnya analisa fundamental. Aku analisa kalender, baca berita, trus pilih aset buat investasi kalo situasinya lagi bagus.

8. Goriz

Goriz
    Expand Collapse
    Member

Kalo saya jadi situ, bukan cuma analisa fundamental aja yg saya pake, aspek teknikalnya juga dong. Apalagi di platform ini kan banyak indikatornya.

9. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Mana sih yang paling bagus: platform broker atau crypto exchange?

10. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Yaa itu terserah masing2. Aku ngga nyaranin harus pilih yg mana. Kalo menurutku broker ini punya sekitar 20 aset kripto n semuanya aset unggulan. Menurut statistik, sebagian besar trader trading di mata uang kripto ini.

Share This Page