web statistics

Olymp Trade perusahaan yang bisa dipercaya?

Discussion in 'Diskusi Broker' started by Crowl, Dec 28, 2017.

1. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Syarat2 trading aset kripto sama aja kok sama aset lain. Kamu bisa pakai transaksi bebas risiko yg sering dibagi-bagiin gratis buat para trader. Kalo member VIP udah pasti punya transaksi bebas risiko.

2. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Mata uang kripto mana yg prospeknya paling bagus?

3. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Wah kalo itu sih gak ada yg tau pasti. Kalo sekarang bitcoin, ethereum sama ripple yg paling gede. Prediksi para ahli pun gak ada yg sama. Tapi yg penting jangan lupa sama analisa teknikal n fundamental. Sinyal trading juga jangan sampe ketinggalan.

4. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Verifikasi ngga penting kalo mau narik duit, itu kalo di exchange lho ya. Kalo di Olymp ini wajib n alasannya apa juga ngga jelas.

5. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Sebenarnya alasannya jelas banget. Maksudnya biar aman. Supaya ngga ada orang lain selain kamu yg bisa tarik tuh duit. Aku tau exchange yg situ omongin udah bener2 aman. Buat jaga2 ngga ada salahnya juga kan.

6. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Deposit sm WD di olymp tu yg paling gampang. Bisa pake kartu apa aja, dompet elektronik juga bisa. Mau WD gak harus bayar biaya WD. Kamu bisa ikut lomba2 pake akun demo, kalo lg beruntung bisa dapat bonus bebas risiko.

7. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Gw tertarik sm semua yg ada kaitannya sama olymp trade. Gw udah tau deposit minimal 10 dolar n ada aset apa aja di situs web mrk. Gw juga udah baca tentang alasan kenapa harus coba platform ini buat trading dan ini dan itu. Tapi gw mau tau apa di balik website ini.

8. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Di website ini ngga ada apa2. Semua yg ada di websitenya itu memang nyata. Verifikasi di olymp trade itu cepet bgt, penarikannya juga. Ngga ada masalah juga di deposit. Kamu bisa deposit gampang bgt, bisa pake kartu kredit atw dompet elektronik. Trus buat penarikan dana juga ngga ada biaya.

9. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Bank atau dompet elektronik yg kamu pakai bisa kenakan biaya, tapi olymp enggak. Lagian, profit yg didapat dari bonus bisa langsung ditarik loh.

10. Goriz

Goriz
    Expand Collapse
    Member

Iya, keren. Banyak broker kasih bonus tapi di hampir semua broker bonus itu hrs dikembalikan. Pendapatan harus 10 kali lebih gede dr bonus. Sebelum jumlah ini tercapai melalui beberapa posisi, kamu bukan hanya bisa kehilangan profit dari bonus tapi semua deposit jugak.

Share This Page