web statistics

Olymp Trade perusahaan yang bisa dipercaya?

Discussion in 'Diskusi Broker' started by Crowl, Dec 28, 2017.

1. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Gampang ngga sih memahami dasar profil pribadi seseorang? Soalnya kadang hal ini membingungkan. Banyak informasi, tapi yg bener2 kamu butuhin ngga ada di sana.

2. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Secara umum, antar muka Olymp itu gampang n jelas. Ngga ada yg berlebihan, semuanya pas. Di atas ada garis berjalan yg nunjukin aset. Kamu bisa pilih n susun aset ini. Jadi semua syarat buat trading ideal udah ada, gimana hasilnya tergantung kamu.

3. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Kalo menurutku pribadi sih, aku pikir di olymp kekurangan beberapa aset. Kalo aku pengen ada lebih aset kripto n saham. Jadi biar pilihannya lebih banyak. Mudah2an mrk bakal kasih lebih banyakaset kripto suatu hari nanti.

4. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Awalnya dulu gw juga ragu n gw ngga pernah pakai fitur pembatalan transaksi di olymp trade. Coba kalo gw udah pakai itu dari dulu mungkin lossnya ngga terlalu gede.

5. Warner

Warner
    Expand Collapse
    Member

Gimana bisa situ ngga punya utang meski udah rugi banyak? Ane selalu pake fitur itu supaya ngga rugi banyak. Kadang2 situ liat ada tren yg cocok trus situ tutup transaksi.

6. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Berapa sih yg kalian dapat dr situ? Trus ada batasan waktu transaksinya ngga?

7. Goriz

Goriz
    Expand Collapse
    Member

Kalo pengembalian maksimalnya 120%, kalo kripto 100% kayaknya. Kamu bisa tutup transaksi kalo posisimu kurang dari 1/6 sebelum waktu transaksi habis. Kalo ngga salah gitu deh.

8. Obroro

Obroro
    Expand Collapse
    Member

Iya betul itu. Kadang2 kita liat arah harga kayaknya mau berubah n pasti keren kalo bisa dapat 20% dari itu. Ane paling sering trading mata uang di olymp trade, n selama ini masih akun minimal. Tapi ane mau upgrade jadi vip.

9. Dreen

Dreen
    Expand Collapse
    Member

Kalo keuntungan akun VIP apa aja? Apa bagusnya akun VIP?

10. Irozer

Irozer
    Expand Collapse
    Member

Kalo di akun VIP kamu bisa dapetin profitabilitas lebih tinggi, bisa punya manajer pribadi dan bisa dapat transaksi bebas risiko yg lebih banyak lagi. Secara umum, kalo depositmu besar peluangmu juga besar. Istilahnya ada harga ada rupa.

Share This Page