web statistics

Strategi tanpa indikator dan 99,9% profit

Discussion in 'Strategi Trading' started by Nathea, May 14, 2012.

1. fenni

fenni New Member

Gan saya mau nanya TF MN itu apa?
    maaf saya newbe

2. tokotua

tokotua New Member

Mencoba jawab yah sesama Nubie lagi belajar... TimeFrame Montly gan... TF MN
    Semoga membantu :D

3. riko77

riko77 New Member

Gan kalo di TF MN candlestick terakhir beda dengan candlestick terakhir D1, apa ditunggu sama dulu, ato dipake yang mana? Trims

4. kholiel

kholiel New Member

wah.. serius neh.. pnasaran,,

5. tokotua

tokotua New Member

=D> ayo ayo... yg jauh, mendekat
    yg dekat tambah mempet.... masih hangat masih hangat :D

Master monggo di lanjutkan... kalu perlu sy sediain kopi nih :D

6. Nathea

Nathea New Member

Di TF MN hanya candle tanggal 1 yang dilihat. Untuk OP di D1 di waktu yang saya jelaskan di atas. Kalau waktu kita kira-kira jam 6.00 pagi. Candle gak perlu nunggu sama.

Intinya sebelum candlestick terbentuk utuh, kita masuk OP. Saat candle naik turun itulah kita ambil TP nya.
    Satu candle di GBPUSD TF Monthly bisa mencapai 1000 pips lebih, sedangkan di D1 bisa 200-250 pips.

7. Nathea

Nathea New Member

Di TF MN hanya candle tanggal 1 yang dilihat. Untuk OP di D1 di waktu yang saya jelaskan di atas. Kalau waktu kita kira-kira jam 6.00 pagi. Candle gak perlu nunggu sama.

Intinya sebelum candlestick terbentuk utuh, kita masuk OP. Saat candle naik turun itulah kita ambil TP nya.
    Satu candle di GBPUSD TF Monthly bisa mencapai 1000 pips lebih, sedangkan di D1 bisa 200-250 pips.

rudidaryono and shahriz yusoff like this.
  8. muh4rfx

muh4rfx New Member

iy mengerti gan, besok pagi saya terapkan n hasil ntar ane pajangnya jika sudah menyentuh TP nya

9. idin

idin New Member

ijin menyimak ...tlg hasil backtest yg tdk sesuai dng prediksi di dipajang jg master...biar lebih afdol...

10. Nathea

Nathea New Member

Untuk backtest silahkan coba sendiri. Backtest yang saya lakukan dari Januari 2011 sampai April 2012 semuanya gak ada loss. Kalau harus dimuat semuanya disini kepenuhan.

Kunci kemenangannya adalah disipilin dan tidak serakah.
    Lot besar, TP kecil = Profit. Jangan kebalik.

Share This Page