web statistics

1000% dalam seminggu

Discussion in 'Trading Room / Jurnal Trading' started by z.BaBe, Mar 30, 2012.

1. chaijudin

chaijudin
    Expand Collapse

saya sudah hampir 2 tahun trade dan ga pernah wd tapi entah apa yg membuat saya terus berada di arena forex ini , jangan andalkan rebate, bagi saya rebate itu cara curang
    saya rasa selama TS tidak minta uang seperti "penjual2" EA yg berkedok pro trader , saya rasa sah2 saja kalo judulnya se "munafik" apapun , toh TS sudah mencoba membeberkan rahasianya , mohon jangan seperti pemimpin2 bangsa Indonesia yg saling sindir model taman anak anak , maju terus trader Indonesia :cool:

adit 004 likes this.
  2. Jajat SP

Jajat SP
    Expand Collapse

Ini Prinsip trading yang benar...Hebattt

3. done77

done77
    Expand Collapse

mas dengan modal awal 5.10 USD hasilnya jadi berapa dalam seminggu

4. 816think

816think
    Expand Collapse

Jadi ingat saya berjaya $210 jadi $690 dalam 2 minggu.
    lalau olah rekan trader lokal ditawari manage acc $6000 milik salah seorang clientnya yg dia perlihatkan statement trading saya.
    client tsb stuju, dan memberikan saya untuk memanagenya.
    di awal saya gembira. kebayang dengan komisi jika profit. tapi entah kenapa nyali jadi ciut, dan takut OP.

sebelum loss banyak terjadi, akhirnya saya kembalikan saja, karena saya blm siap.

kalau saya kembalikan ke cerita agan, benar juga.
    kalau make dana kecil, kita akan tertawa.... target 500 - 1000 pips per minggu yakin, tapi malah ga berani kasi jawaban apa akan berani kalau manage acc besar. ditanya 50 pips sehari sangup??? saya hanya melongo bengong. ga berani jawab apa apa.

Hanya pengalaman saya saja gan.... :)

5. ib.posmofx

ib.posmofx
    Expand Collapse

WAH KEREN nich om threadnyaaaa,,,,,bisa jadi motivasi buat nubie2 kyk ane gini :)

6. trafling fx

trafling fx
    Expand Collapse

Ikut komen gan, demi kemajuan trader Indonesia!!!
    Beban Psikologis yang dialami para newbie spt saya bisa jg dirasakan saat demo acc dan live.
    saat demo kita bisa lebih sering profit, pas kita live eh.. justru lebih sering lossnya dari pada profit sampai MC juga~x(
    Jadi ada baiknya sebelum masuk live acc kita sudah benar2 mahir di demo min 80% profit dari pada loss.
    kalau masih 60% profit mending jangan live dulu deh..
    (pengalaman pribadi pernah MC 5x he..#:-S)

7. catatansiunyil

catatansiunyil
    Expand Collapse

klo ane baca2 dari komeng2 di atas, jelas bahwa pisikologis sangat berpengaruh besar dalam trading, maka sangat bijak bila dapat membuat modal kecil menjadi besar, setelah besar di WD mulai lg dari kecil, apa lg dalam waktu yg tidak begitu lama, maka ane kira trading akan sangat santai (expert Only)

klo ane mah belum pernah rasakan WD kontinue, cma kebetulan aja dan udah habis juga MC :D
    ada pengalaman ane dari teknik ini, ane dapat gratisa dari FBS 5$ sekarang jadi $15.10, mantap, mudah2an ini bukan karena kebetulan

8. korepen

korepen
    Expand Collapse

sippp, betul master, stuju,
    maff saya br gabung disini setelah jalan2 dimbah gugle cari ilmu fx...
    salam kenal..$-)

9. deaces

deaces
    Expand Collapse

terimakasih TS z.Babe sudah mengarahkan ke jurnal ini, smoga saya dapat belajar lagi strategi yg TS terapkan, karna selama ini sy juga tdk habis pikir apa yg salah, sampe koleksi ratusan EA juga dicoba, tetap juga ketemu Mama Crewet.. #:-S... mudah2an akhir perjalan saya ktmu MC bia berakhir disni...:->
    smoga pertanyaan2 saya nanti tidak merepotkan agan TS ya.... B-)

10. dwiputra04

dwiputra04
    Expand Collapse

Sungguh terlalu bombastis wkkwkw saya baru live account modal $10 jalan 3 bulan baru dapat $40,
    Masih modal nano micro haha jadi blum menerapkan MM, analisa dengan divergence
    Semoga goal target jadi $100 baru jalankan MM,

Share This Page